Аудиторская фирма «Де Визу» выражает искреннюю благодарность всем нашим международным коллегам из PrimeGlobal за поддержку в эти непростые для Украины времена.
Сегодня мы гордимся нашей страной. Европейские государства на определенном этапе своего развития уже прошли подобный путь. К сожалению, путь к свободе всегда тернистый.
К свободным, демократическим, независимым европейским странам ныне присоединяется и Украина, которая, хоть и получила независимость в далеком 1991 году, полную самостоятельность и право выбирать свое будущее обретает только сегодня.
Мы не оцениваем действия и поступки других стран. Это прерогатива историков. Время расставит все на свои места. Впрочем, мы уверены, что в современном мире агрессивное поведение по отношению к Украине - это дорога в никуда.
К событиям в Украине сегодня приковано внимание всего мира, ведь они имеют геополитическое значение. От развития ситуации в нашем государстве зависит будущее всей планеты. Будут ли выполняться международные договоры? Какая позиция победит - дипломатии или грубой силы? Мир замер в ожидании ответов.
Выбрав демократический путь развития, Украина, несмотря ни на какие препятствия, достигнет поставленной цели, ведь для этого у нее есть все предпосылки. Во-первых, украинцы трудолюбивые, умные, способные быстро адаптироваться к новым условиям. Европа высоко оценила наших специалистов, способных выполнять сверхсложные задачи. Во-вторых, наш народ всегда верит в лучшее будущее, а люди являются настоящими патриотами своей земли, о чем ярко свидетельствуют последние события в Украине.
Несмотря на некоторую нестабильность, вызванную событиями, происходившими в течение последних трех месяцев в самом центре Киева - на Майдане Незалежности, недалеко от которого находится наш офис, «Де Визу» удалось удержаться на рынке аудита. Сегодня «Де Визу» продолжает активно работать, предоставляя клиентам необходимые услуги и защищая интересы иностранных инвесторов в Украине.
Еще раз хотим поблагодарить за поддержку, теплые слова и настоящую профессиональную солидарность!
Верим в лучшее будущее Украины !
Слава Украине! Героям слава!
С уважением,
Президент АФ « Де Визу » Александр Бойко
